Заголовки

Специалист Коломацкая: в ресторанах отеля не стоит набирать много еды

Во время отдыха туристам важно помнить о правилах поведения в ресторанах, работающих по системе «шведский стол». Об этом «Москве 24» рассказала специалист по этикету и эффективным коммуникациям Надежда Коломацкая. По ее словам, не стоит влезать в очередь и нависать над блюдами, чтобы их разглядеть.