Выпускников орловских школ чествуют 27 июня в Орле
Чествование выпускников орловских школ пройдет в Орловском государственном институте культуры 27 июня, сообщили в облправительстве. В мероприятии будут участвовать медалисты, лучшие учащиеся школ Орла и Орловской области.
