ПолитикаЛавров призвал к выходу России из ОБСЕ Рамблер1 день спустя01 минуты России следует покинуть Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Об этом пишет «Комсомольская правда». Навигация по записям Предыдущая: Во Франции ввели наивысший уровень погодной опасностиДалее: Тульская прокуратура добилась выплат ветерану СВО и его семье
Медведев: РФ подаст в суд ООН жалобу на Прибалтику из-за ущемления русскоязычных Газета.Ru1 день спустя 0