Заголовки

Австрийский космонавт делится впечатлениями от работы на орбитальной станции «Мир»

«Самые красивые моменты — это, конечно, невесомость, само ощущение полета, возможность парить. И вид из иллюминатора — это потрясающе», — сказал Фибек.