Заголовки

Жители Оренбурга могут пожаловаться на работодателей на «горячую линию»

В администрации Оренбурга начал работу телефон доверия для приёма сообщений о нарушениях трудовых прав. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Согласно официальному заявлению, все обращения будут иметь конфиденциальный характер.