Ига Швёнтек проиграла Эмме Наварро во втором круге турнира в Бад-Хомбурге
Шестикратная чемпионка турниров «Большого шлема», третья ракетка мира польская теннисистка Ига Швёнтек не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге, Германия. Во втором круге соревнований она уступила американке Эмме Наварро (24-я в рейтинге) со счётом 5:7, 6:2, 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 5 минут.
