Москва увидит микролуну
Ночью 29 июня над столицей можно будет увидеть микролуние, спутник Земли будет находиться в самой удаленной точке от нашей планеты. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказала старший научный сотрудник Московского физико-технического института Евгения Кравченко.
