Заголовки

Наумов: возможный уход Монтеса – это большая потеря для «Локомотива»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze. ru прокомментировал возможный уход защитника Сесара Монтеса из московского клуба. Ранее агент Монтеса сообщил, что переговоры с «Локомотивом» по новому клубу приостановлены на время чемпионата мира — 2026. Ранее сообщалось, что Монтес хочет покинуть клуб.