ЭкономикаТанкеры с 35 млн баррелей нефти вышли из Ормузского пролива Российская Газета1 день спустя01 минуты По меньшей мере 20 танкеров с 35 млн баррелей нефти, застрявших в Персидском заливе более чем на три месяца, вышли из Ормузского пролива после сделки с Ираном. Навигация по записям Предыдущая: «Украина выигрывает»: в Госдепе США сделали антироссийское заявлениеДалее: Эмбер Хёрд с 5-летней дочерью и годовалыми близнецами сняли папарацци
Цена биткоина опустилась ниже 60 тыс. долларов впервые с 6 июня Экономика — Рамблер/личные финансы1 день спустя 0