«Увы, превышаю планку». Егор Дёмин раскрыл, какое ограничение установил для себя
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин рассказал, как старается контролировать время, которое проводит в социальных сетях. По словам россиянина, он установил для себя жёсткие ограничения на использование телефона, чтобы лучше сохранять концентрацию. – Остаётся время позалипать на видосиках в соцсетях? – Стараюсь ограничивать себя.
