Заголовки

Жители российского города пожаловались на четыре дня без воды

Жители Богородска Нижегородской области пожаловались, что им приходится более четырех дней выживать без воды. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Ni Mash. Система водоснабжения функционирует нестабильно: каждый день случаются аварии, протечки или перебои с напором. Помимо этого, подвоз воды никто не организовал.