Жители села Лох ополчились на туристов — те постоянно крадут вывески
В селе Лох живут терпеливые люди. Не лохи и лохушки, а лоховчане. Да, некоторые передвигаются на ослах. Так это в целях экономии бензина. Да, на магнитиках в сувенирных лавках называют Лох селом мечты.
